О компании ТОО «ОрдаМед Казахстан»

logoСейчас невозможно представить работу больницы без медицинского оборудования, именно поэтому мы считаем себя частью огромной миссии — охраны здоровья наших граждан. Мы уважаем труд врачей и других медицинских работников и готовы поддерживать их в этом нелегком деле — сохранение жизни людей. Именно поэтому мы выбираем для нашей страны только передовые технологии со всего мира, проверенные временем и тысячами спасенных жизней. Заботясь о пациентах, мы никогда не упускаем из вида удобство и эргономичность нашего оборудования, чтобы обеспечить комфортные условия труда для медработников. Наша техника позволяет более внимательно относится к проблемам пациентов, и не даёт ни малейших шансов недугам быть незамеченными.

Наши сервисные инженеры и продакт-менеджеры неустанно несут службу по обеспечению бесперебойной работы медоборудования поставленного Ордамедом. Мы несем полную ответственность за работоспособность нашего оборудования для сохранения жизни людей.

Автоматизация и компьютеризация медоборудования это последние тренды в медицине. Ордамед и здесь не отстает. Постоянно отслеживая передовые технологии через участие в международных выставках и конгрессах, мы моментально реагируем и знакомим наших врачей с таковыми. Адаптируя мировые новинки для Казахстана, Ордамед не упускает ни одного медицинского мероприятия, чтобы донести до врачей веяния современной медицинской промышленности. В каждом уголке страны вы увидите наших представителей, которые изо дня в день доносят до больниц возможности мировой индустрии. И именно поэтому мы гордо зовёмся ОРДАМЕД и несем свою миссию «Здоровые технологии для жизни»!!!

Для достижения таких высоких целей, в работе мы неуклонно соблюдаем наше Золотое правило «3-х «О»: Опыт, Оперативность и Ответственность.

- Мы копим опыт врачей и наших специалистов ради лучшей заботы о пациентах.

- Мы оперативно реагируем на нужды пациентов, врачей и времени, чтобы ни одна минута жизни человека не становилась последней.

- Мы несём личную ответственность перед врачами и пациентами за технологии, которыми обеспечиваем больницы, и их работоспособность.

Ордамед — это не просто компания, это дело всей нашей жизни. Каждый новый вздох и радость человека, это и есть плата за нашу работу! Счастье увидеть близкого снова — это наша главная мотивация! Потому что жизнь у нас одна!